Ваш аккаунт
E-mail:
Пароль:
 
   

Дружковка. ужасная работа и лож на каждом шагу!!!!!!не попадитесь как я !! - Я знаю и Вам скажу

 
Пт, 29 марта
Завтра:
°C
вл. %
, м/с


Разные ссылки

Главная Я знаю и Вам скажу ужасная работа и лож на каждом шагу!!!!!!не попадитесь как я !!

ужасная работа и лож на каждом шагу!!!!!!не  попадитесь как я !! ужасная работа и лож на каждом шагу!!!!!!не попадитесь как я !!

Жалобы Советы Разное Интересно Последнее Комментарии СКАЗАТЬ

одобрили
11
человек
Одобрить Отклонить

ужасная работа и лож на каждом шагу!!!!!!не попадитесь как я !!

заказал в магазине абсолют ока металопластиковые(там они снимают помещение в аренду)при первом заказе заказал на 7800 гр,французский балкон и два окна,цена меня устроила притензий нет ,проздал на незелю больше,что тоже как бы не проблема,но при договоре обесчали выполнить работы в срок
Дождался их ,приехали установили!!балкон по сей день не работает нормально,не проветривание ни открывыание, очень туго,выскакивает петля на окне,и образуется щель,в 0,5 мм,на кухне у меня едва хватает сил закрыть окно без помощи второй руки ,в зале по мимо тугой ручки не фиксируется проветривание и от ветра открывание до конца.
Это первая половина моей проблемы,от первой установки прошло пол года,исправления их ошибок так и не дождался,время нет ,поговорил с девушкой которая принимает заказы,она сказала что они всё исправят,я оформил ещё один заказ на две межкомнатные двери,с единым условием что в установлиные сроки -12 дней двери должна быть установлены,если нет ,то я оформлю заказ позднее когда приеду с работы(работаю по з месяца в россии)сказали не переживайте и то исправим и новые в срок установим,ну вот прошло 20 дней(ну потому и решил пожалываться )то проблемма что у меня стёкла матовые, и это увеличивает время процесса изготовления,потом их якобы привезли и нон заметил что матовое напыление другого цвета(правда я при оформлении я спрашивал могу ли я выбрать цвет,сказали нет напыление только одного цвета)после этого мой номер этот... человек перенёс в чёрный список,и дозвониться я до него не мог,(ну утомил его наверное)а вот с других номеров смог,и поинтересовался когда будут двери а он мне ,а ответ завтра зная про то что я уезжаю и меня поезд,я взил и сдал билет и перенёс поездку на 1 день ,такого он не ожидал,!!!короче и на следующий день не получилось,почему он обьяснить не смог,я уехал ключи оставил родителям,вот они 3 день караулят после ночной смены после слов сегодня в 3 часа мы приедим, и так 3 день,и тут как бы вродеи всё но опять проблем установка не сбылать установщики заболели и некому установить)))))))))устали на мои звонки от сюда с россии не кто не отвечает.
Из всего выше сказаного могу выделить суть,шеф этот лживый козёл,(козлу диктую адреи если захочет обговорить своё новое имя г дружковка ,ул чапаева 88\66)
  Тэги: ложокна абсолют
  Комментариев 3 , просмотров: 2712
Сказал:   максим (maxi) 03.06.2011
Комментарии: Показано с 1 по 3 из 3
07.07.2011, 20:46
поговорил с этим представителем на повышеных тонах(хоть и не охота было) приехали доделали старое,установили новое извинились ,сейчас претензий нет,
вопрос простой???? чё сразу нельзя так? или без звиздюлины как без пряника???
29.06.2011, 12:34
Да, а мне они делали балкон. Заплатила 8500 грн. Через неделю пошел дождь и все потекло. Живу на 5 этаже в пятиэтажке. Это было в августе 2010. Я позвонила, сказала чтоб приехали посмотрели. Вот уже год как завтраками кормят.
24.06.2011, 12:39
к выше сказаному,двери не поставили по сей день,завтраками кормять,,завтра ,завтра..............(24.06)отак и живём- нас ... ,а мы крепчаем!!!!

Добавить свой комментарий

Имя

Введите код:  Секретный код 
 

НоваСтрой
Продажа виниловой пленки для авто
Продажа авто в Дружковке
Популярные записи в «Каталоге предприятий»
94
Развлекательный комплекс "МАН"
Боулинг. Русский бильярд. Американский бильярд. Аэрохоккей. Кафе-бар. Мультимедийный тир....
83
Газета "Дружковка на ладонях плюс"
Городская рекламно-информационная газета со статьями различной тематики. Первый номер газеты...
81
Волнистые попугаи
Наш сайт посвящён волнистым попугаям, у нас вы найдете всю информацию посвящённую этим...
80
PANDA TAXI
Городское такси
79
Клиника доктора БРЕЖНЕВА С.Н. "ВЕТЦЕНТР"
Квалифицированная ветеринарная помощь: УЗИ-диагностика животных; электронное чипирование...
79
ООО "Сателлит Дружковка"
Satellite Druzhkovka - Высокоскоростной и надежный доступ к сети интернет
77
Магазин “Джинс клуб”
Женская одежда, мужская одежда, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

Последние комментарии

Статистика
Rambler's Top100

Партнеры