Ваш аккаунт
E-mail:
Пароль:
 
   

Дружковка. Оранж вісі Караулов- кто на свете всех мудрее ))) - Я знаю и Вам скажу

 
Пт, 29 марта
Завтра:
°C
вл. %
, м/с


Разные ссылки

Главная Я знаю и Вам скажу Оранж вісі Караулов- кто на свете всех мудрее )))

Оранж  вісі Караулов- кто на свете всех мудрее ))) Оранж вісі Караулов- кто на свете всех мудрее )))

Жалобы Советы Разное Интересно Последнее Комментарии СКАЗАТЬ

одобрили
-0
человек
Одобрить Отклонить

Оранж вісі Караулов- кто на свете всех мудрее )))

В цій темі можна викладати (виключно схвальні коментарі) щодо вище написаних осіб )))

Користуючись великим висловом одного з них , не створювати подібних тем - тому що "НЄЩІТАІЦА".

Таке собі мірило народної любові )))
  Комментариев 10 , просмотров: 1723
Сказал:   (GAD) 24.03.2010
Комментарии: Показано с 1 по 10 из 10
21.04.2010, 14:08
Лента
ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - МОСКВА !!!
25.03.2010, 22:23
Ребята.....да не в милицию я ходил.Вы обстрактно можете читать?Я говорю о том что наркоманы достают своим непонеманием,что нельзя устраивать везде где придётся притоны и раскидывать шприцы.А соседи борются борются с невыносимостью,да идут в милицию.Но это же не говорит о том ,что каждый должен этим больным людям рожи бить.Но и порядок в бардаке наводить надо.Так и тут.Вот и всё
25.03.2010, 22:16
Андрюха держись.Твой поступок считаю правильным,необходимо было прекратить этот поток оскорблений и лжи,никакого отношения не имеющий к дискуссии,хотя это должен делать администратор.А нациков тут не так и много,реально только те которые зарегистрированные,да и то регистрироваться можно миллион раз.Я думаю,что Лента,Имя и еще кое-кто тут марающие свои высокоинтеллектуальные мысли "аля-Фарион" это один и тот же человек.Прорвемся,да и что им остается,власть они "проговорили" доказывая кто из них "украинестей" и у кого вышиванка круче/помните перл Ющенко про украинскую шапку?/ вот и шипят из своеих схронов.
25.03.2010, 21:14
Vasia
Да уж дорогой товарищ Караулов! Слова караул устал ждать, это действительно про вас!Если вам так все надоело то какого черта вы тут болтаетесь как извините "га..о в проруби"Есть ведь масса других сайтов где может найдутся такие кто вас поддержит!А особенно на украинофобствующих сайтах! И ещо нация украинецев такая нация которая от вас отличается и причом очень сильно ...Мы намного толерантнее вас у нас нет таких ругателств как у вас самое большое если вас пошлют к черту, но на жаль ребята тут культурные вас ещо не послали! А очень любите жаловатся так это ваша черта национальная СОВЕТОВАТЬ И СТУЧАТЬ!
25.03.2010, 21:10
РуSSкий
Вы знаете как это на самом деле ужасно. Сначало на вас начинают косо смотреть соседи, потом начинают приходить какие-то подозрительные люди... в какой то момент вас ловит патруль и везёт в ментовский обезьянник...держат там несколько суток, многих пытают! За это время у вас успеют несколько раз обыскать квартиру, в любом случае забирают все балалайки, фофадьи и прочие аттрибуты Великоросской культуры! Даже водку выносят!!!

Да. кто то может быть не в курсе... многие "украинские русские" держат дома фофадьи... Это практически у всех! По ним в основном и определяют Великороссов! Уж не знаю почему... именно фофадьи в условиях жесткого угнетения, ограничения в правах нашего великого народа послужили той спасительной лазейкой, что позволила сохранить нить которая склеивает нас и нашу Родину! Когда ты приходишь домой к чужому человеку и видишь у него фофадью дома - значит это свой, это тот, кто борется с украинизацией, кто вкладывает Душу в правое дело восстановление старославянских традиций в этом оранжевом кодле преступников, воров и натовских генералов!

Но подлые малоросы воспользовались этим Священым Аттрибутом в своих низких целях! Они выслеживуют Настоящих Великоросов, вламываются в их жилища, заставляют есть сало и пить горилку вместо русской водки! Да и кроме фофадьи есть множество вещей которые эти хитрые кровожадные преступники ненавидят - как например ушанки! Если зимой человек выйдет на улицу в ушанке - он не пройдет и ста метров по городу! Его разденут!!! И ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ - ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ПРО ЗАПАДНУЮ???
25.03.2010, 15:47
GAD
А навіщо шукати, просто напишіть де ви будете й коли, кому потрібно - той прийде. Хоча наврят чи кому це потррібне. Он Вас тут ніхто не просить , а ви все пишите й пишите. Щоправда й визнаєте це.

І окрема подяка за чесність (про те що ВИ звернулись ). А історію переписки я собі для історії залишив. Так , на згадку. ))

Дякую . Аре - уар .
25.03.2010, 15:38
GAD
Я последний раз отвечаю вам и всей вашей братии(хотя оправдываться я не должен).
Вы и ваше окружение развело тут "наркоманский притон",преследуя свои невыносимые другими людми цели.Ввиду того ,что наркоши тоже не понемают ни по хорошему,ни по плохому--я обратился в милицию.Наркоманы точно так же и реагируют на всё и точно также им всё по барабану.Вы зависимы от болезни,и это ваша беда.При этом надо уважать посторонних.Но ввиду глубины зависимости вы не в состоянии сами решить это(АДЕКВАТНОСТЬ)
Воздействовать как то надо?Или вы думаете что я и всамом деле пойду вас искать и морды бить?
Вот это изображение на теме и есть по большому счету ваше лицо,а у наркош---болезни,спид,шприцы,развал семьи,грязь,просьбы о помощи,гнусный вид.Это их лицо.Как видете аллигория подходящая.
Спасибо за внимание
25.03.2010, 09:07
mazeratti
Ха-ХА-ХА Караулкин Андрейка обкакался, обиделся и нажаловался .... ЫЫЫЫЫ
25.03.2010, 08:38
GAD
Господіпн Помогітєв !

Я не хотів писати в цій темі , тому як не для того її робив. Хотів щоб
люди трохи посміхнулись іронічно.))

Так Ви й тут вляпались і наробили помилок .

Звісна річ "по мужскі морди б"ють".

Так справа в тому що ВИ "обратілісь к адміністрації", ВИ "нікакім образом нє связиваєтє" але знов пишете тут))).

Це звісно по мужскі, (як Ви гадаєте напевно) коли люди не можуть об"єктивно прочитати про що Ви тепер "кажите неправду" . По Вашому виходить що , неважливо як було і чим закінчилось, головне як про це потім напишуть ?)))
Доречи тема нікуди не ділась , просто видалили ВАШІ коментарі. Доречи поки ви там "мірно поругівалісь " все було в порядку і коментарі нікуди не зникали, а як тільки ВАС аргументовно притисли історичними фактами , відразу Ви звернулись до адміністрації.
Так, вами названий Юра в іншій спосіб про себе заявляє, але ВИ ОФІЦІЙНО просите в адміністрації )))

А оце " Ну что поделать если люди не понимают?" вже до адміністрації..?))))


Історію роблять кров"ю , а пишуть про неї чорнилами.
25.03.2010, 07:18
Коментарий тут может быть только один:Уважаемые националисты!!!!!
Я скажу честно:Это я обратился к администрации сайта о закрытии вашей темы,я ни каким образом не связываю вашу писанину с любовью к Украине и её народу.Народ УВАЖАЮТ--господа....А вы что делаете?Хотите вызвать на дуэль оскорблениями?Ну мужчины в таких случаях морды бьют,---опять нельзя,скажите что и тут обидели независимый народ Украины.....

У меня будет ещё одна просьба к владельцам сайта,теперь уже официальная:Надо как то общими усилиями прекратить этот беспридел.Ну что поделать если люди не понемают?Нас могут смотреть и гости....некрасивое будет впечатление о Дружковке.Это просто их способ заявить о себе,как я уже писал,другим способом заявляет о себе Юра Артёмов.Вот и вся раздница.
Спасибо

Добавить свой комментарий

Имя

Введите код:  Секретный код 
 

Продажа виниловой пленки для авто
НоваСтрой
Продажа авто в Дружковке
Популярные записи в «Каталоге предприятий»
94
Развлекательный комплекс "МАН"
Боулинг. Русский бильярд. Американский бильярд. Аэрохоккей. Кафе-бар. Мультимедийный тир....
83
Газета "Дружковка на ладонях плюс"
Городская рекламно-информационная газета со статьями различной тематики. Первый номер газеты...
81
Волнистые попугаи
Наш сайт посвящён волнистым попугаям, у нас вы найдете всю информацию посвящённую этим...
80
PANDA TAXI
Городское такси
79
Клиника доктора БРЕЖНЕВА С.Н. "ВЕТЦЕНТР"
Квалифицированная ветеринарная помощь: УЗИ-диагностика животных; электронное чипирование...
79
ООО "Сателлит Дружковка"
Satellite Druzhkovka - Высокоскоростной и надежный доступ к сети интернет
77
Магазин “Джинс клуб”
Женская одежда, мужская одежда, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

Последние комментарии

Статистика
Rambler's Top100

Партнеры