Ваш аккаунт
E-mail:
Пароль:
 
   

Дружковка. Работать нужно с удовольствием - Я знаю и Вам скажу

 
Пт, 29 марта
Завтра:
°C
вл. %
, м/с


Разные ссылки

Главная Я знаю и Вам скажу Работать нужно с удовольствием

Работать нужно с удовольствием Работать нужно с удовольствием

Жалобы Советы Разное Интересно Последнее Комментарии СКАЗАТЬ

одобрили
3
человек
Одобрить Отклонить

Работать нужно с удовольствием

Работать нужно с удовольствием

Любая работа в офисе подразумевает наличие рабочего места. Зачастую эту рабочую зону уже обустроили до прихода сотрудника, и что-либо радикально в ней изменить бывает довольно сложно. Внести небольшие корректировки, конечно, можно. К примеру, небольшой аквариум-бокал на столе, цветок или замысловатая восточная статуэтка поможет в нужный момент снять напряжение или обеспечит плавный переход от одного рода деятельности к другому. К тому же в обеденный перерыв будет, чем заняться: покормить рыбку, полить цветок куда полезней, чем слушать очередные сплетни.

Но, в наше беспокойное и такое быстротекущее время бывают случаи, когда просто физически не успеваешь справиться с тем объемом работы, которым нагружает руководитель, и тогда приходиться брать работу на дом. И как хорошо, когда есть место, где эту работу можно выполнить. Ведь согласитесь, не очень-то поработаешь на кухне среди шипящих кастрюль или в общем зале под монотонное мурлыканье очередного сериала.

Где обустроиться?

Идеальным вариантом для домашнего рабочего кабинета, конечно же, является отдельная комната. Там можно полностью отдаться работе и быть уверенным, что никто не побеспокоит.

Но, такую роскошь позволить себе могут немногие – зачастую приходиться выкраивать из общей жилой площади. Но, не стоит расстраиваться – ведь тут каждый сам себе режиссер и, подойдя к вопросу творчески – или, как сейчас принято говорить, креативно – можно без особых усилий обустроить свой мини-кабинет.

Для начала отделите рабочую зону, где будет находиться рабочий стол, каким-нибудь объектом мебели. Это может быть стеллаж с полками для папок или вертикальная штора нейтрального неброского цвета. Места для такого кабинета нужно немного – домашние даже не заметят, куда девалось несколько квадратных метров.

Безопасность

Постарайтесь максимально разгрузить источники питания – не подключайте компьютер, принтер, лампу и колонки в один сетевой фильтр. А лучше всего подключить технику через ИБП (источник бесперебойного питания) – так и безопасней, и в случае резкого пропадания света можно без проблем сохранить всю информацию. Кстати, об информации – иногда приходиться работать с очень большими объемами и обычной флэш-памяти бывает недостаточно. Для такого случая хорошо иметь портативный переносной HDD для ПК WD – на такой диск можно и годовой отчет записать, и выполнять работу можно непосредственно на нем, а не возиться с перекачиванием информации.

Минимум усилий

Не засоряйте рабочую зону – оставьте только самое необходимое – места-то и так мало. Компьютер – сегодняшний атрибут делового человека, поэтому он может быть любым. От мощного стационарного компьютера, у которого жесткий диск имеет 2 Тб памяти, до портативного нетбука. Все зависит от характера работы, которую нужно выполнять. Все остальные предметы расположите так, чтобы затрачивать как можно меньше усилий при работе с ними. Помните, работать придется после работы – интенсивность труда будет на порядок ниже, – зачем же тратить энергию еще и на лишние движения.

Вне всякого сомнения, личный кабинет способствует продуктивности любой работы, но, конечно, лучше, когда работа – это работа, а дом – это дом.

  Комментариев 1 , просмотров: 1538
Сказал:   Мира (miralinks) 05.02.2013
Комментарии: Показано с 1 по 1 из 1
20.05.2013, 00:08
Иван
Что за бред тут написан? Главное -работа должна достойно оплачиваться простым работягам, которые на себе тащат все тяготы и лишения..., а не набивать карманы руководству и администрации предприятий-например ВЕСКО!!!

Добавить свой комментарий

Имя

Введите код:  Секретный код 
 

Продажа авто в Дружковке
НоваСтрой
Продажа виниловой пленки для авто
Популярные записи в «Каталоге предприятий»
94
Развлекательный комплекс "МАН"
Боулинг. Русский бильярд. Американский бильярд. Аэрохоккей. Кафе-бар. Мультимедийный тир....
83
Газета "Дружковка на ладонях плюс"
Городская рекламно-информационная газета со статьями различной тематики. Первый номер газеты...
81
Волнистые попугаи
Наш сайт посвящён волнистым попугаям, у нас вы найдете всю информацию посвящённую этим...
80
PANDA TAXI
Городское такси
79
Клиника доктора БРЕЖНЕВА С.Н. "ВЕТЦЕНТР"
Квалифицированная ветеринарная помощь: УЗИ-диагностика животных; электронное чипирование...
79
ООО "Сателлит Дружковка"
Satellite Druzhkovka - Высокоскоростной и надежный доступ к сети интернет
77
Магазин “Джинс клуб”
Женская одежда, мужская одежда, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

Последние комментарии

Статистика
Rambler's Top100

Партнеры