Ваш аккаунт
E-mail:
Пароль:
 
   

Дружковка. Отличный подарок – изделия из серебра - Я знаю и Вам скажу

 
Пт, 29 марта
Завтра:
°C
вл. %
, м/с


Разные ссылки

Главная Я знаю и Вам скажу Отличный подарок – изделия из серебра

Отличный подарок – изделия из серебра Отличный подарок – изделия из серебра

Жалобы Советы Разное Интересно Последнее Комментарии СКАЗАТЬ

одобрили
5
человек
Одобрить Отклонить

Отличный подарок – изделия из серебра

Существует не так много подарков, которые можно дарить без опасений, что они не придутся по душе. И среди этих немногих безусловными лидерами являются ювелирные украшения. Действительно, какая женщина откажется принять цепочку или браслет, даже если ее шкатулка с драгоценностями уже полна? Любовь женщин к ювелирным украшениям отлично известна мужчинам. Казалось бы, проблему с выбором подарков можно решить раз и навсегда – просто наведываться перед заветными датами в ближайший ювелирный салон. Однако не стоит забывать, что украшения, если, конечно, речь идет не о бижутерии – это покупка дорогая. И далеко не каждый представитель сильного пола может позволить себе несколько раз в год приобретать золотые или бриллиантовые изделия. Даже если приобретать для них подарочные упаковки оптом, сэкономить ощутимо вряд ли удастся. Но почему, когда речь идет о ювелирных украшениях, мы непременно думаем о золоте или платине? Ведь есть же еще серебро, которое тоже считается драгоценным металлом. А по своей красоте и оригинальности серебряные украшения очень часто даже превосходят золотые. А если вспомнить еще то, что многие женщины вообще не любят носить золота, считая его яркий блеск слишком навязчивым и даже плебейским, становится понятно, что ювелирный подарок – это вовсе не так недоступно, как могло показаться на первый взгляд.

Если вы не можете позволить себе приобретать в подарок украшение стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, обратите внимание на изделия из серебра. При своей доступной стоимости, многие из них отличаются очень интересным дизайном, который сделает честь вкусу любой женщины. Благородное мерцание серебра было популярным в течение столетий. И предпочтение ему отдавалось, в том числе, и потому, что оно обладает очень высокой энергетикой. И способно даже положительно влиять на жизнь своего обладателя, привлекая в нее желанные события. Вспомните, ведь именно из серебра очень долгое время изготавливали и крестики, которые надевались при крещении, и кольца, которые мужчина дарил женщине в знак помолвки. Ведь именно серебро, а не золото, считается металлом-защитником. Возможно, причина этого заключается в том, что люди издревле заметили целебные свойства серебра. И эти свойства подтверждены современными исследованиями: серебро губительно действует на многие виды бактерий. И не случайно такими ценными считались столовые приборы и сервизы из серебра: ведь их обладатели отличались обычно завидным здоровьем.

Сегодня популярность серебряных украшений – это не только дань традициям, но и актуальный модный тренд. Они будут к лицу и юной девушке, и зрелой женщине. Дизайнеры предлагают нам множество форм, как выполненных в лучших традициях классического стиля, так и созданных в современных или этнических мотивах. А при желании, можно заказать и изготовление уникального украшения, специально для вас, которое будет выполнено в единственном экземпляре, и потому будет действительно эксклюзивным.

  Комментариев 0 , просмотров: 1882
Сказал:   Мира (miralinks) 01.12.2012
Комментариев нет.
Добавить свой комментарий

Имя

Введите код:  Секретный код 
 

НоваСтрой
Продажа авто в Дружковке
Продажа виниловой пленки для авто
Популярные записи в «Каталоге предприятий»
94
Развлекательный комплекс "МАН"
Боулинг. Русский бильярд. Американский бильярд. Аэрохоккей. Кафе-бар. Мультимедийный тир....
83
Газета "Дружковка на ладонях плюс"
Городская рекламно-информационная газета со статьями различной тематики. Первый номер газеты...
81
Волнистые попугаи
Наш сайт посвящён волнистым попугаям, у нас вы найдете всю информацию посвящённую этим...
80
PANDA TAXI
Городское такси
79
Клиника доктора БРЕЖНЕВА С.Н. "ВЕТЦЕНТР"
Квалифицированная ветеринарная помощь: УЗИ-диагностика животных; электронное чипирование...
79
ООО "Сателлит Дружковка"
Satellite Druzhkovka - Высокоскоростной и надежный доступ к сети интернет
77
Магазин “Джинс клуб”
Женская одежда, мужская одежда, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

Последние комментарии

Статистика
Rambler's Top100

Партнеры