Ваш аккаунт
E-mail:
Пароль:
 
   

Дружковка. Как выбрать искусственную елку - Я знаю и Вам скажу

 
Сб, 30 марта
Завтра:
°C
вл. %
, м/с


Разные ссылки

Главная Я знаю и Вам скажу Как выбрать искусственную елку

Как выбрать искусственную елку Как выбрать искусственную елку

Жалобы Советы Разное Интересно Последнее Комментарии СКАЗАТЬ

одобрили
8
человек
Одобрить Отклонить

Как выбрать искусственную елку

Неотъемлемым символом Нового года является наряженная новогодняя елка. Однако, не смотря на то, что живая елка все же несет больше праздничного настроения, одновременно она несет и большие хлопоты. Ведь мы знаем, как бывает тяжело очистить ковер и, порой, всю комнату, когда приходит время убирать елку. Именно поэтому, сегодня все больше и больше людей предпочитает искусственные елки.

Преимуществ у искусственной елки много. Во-первых, отсутствие мусора в виде бесконечного числа валяющихся иголок. Во-вторых, многолетний срок использования. В-третьих, более красивый внешний вид елки: распушенные ветки и яркий и насыщенный цвет.

Однако чтобы искусственная ель или елка смогли служить долго и сохранять цвет, необходимо правильно выбрать ее. Именно в этом и заключается основная проблема всех покупателей искусственных елок: «На рынке столько всего много, а как выбрать правильно?»

Во-первых, надо изначально определиться, какие габариты должны быть у будущей елки. Ибо продавцы, в основном, работают с конкретными параметрами, то есть, либо это маленькие настольные елки, или елки для домашнего использования, либо это уже огромные елки для больших помещений.

Во-вторых, стоит определиться с цветом, так как сегодня на рынке имеется не только огромное количество оттенков зеленого, но и встречаются даже синие, бирюзовые и желтые. В любом случае, лучше всего подобрать елку в цвет и стиль помещения, где она будет стоять.

В-третьих, важным является еще и качество веток. Необходимо ответственно подойти к выбору по этому параметру, потому как именно от него будет зависеть долговечность вашей новогодней елки. Специалисты советуют выбирать искусственные ели с жестким закреплением ворсинок. Безусловно, чтобы максимально правильно и выгодно купить елку, необходимо советоваться со специалистом.

Конечно, стоит упомянуть о том, что все елки должны быть сертифицированы. И желательно чтоб они не имели никакого запаха и были изготовлены из материала, не поддерживающего горения.
  Комментариев 4 , просмотров: 5745
Сказал:   Андрей (andrew) 10.12.2009
Комментарии: Показано с 1 по 4 из 4
20.12.2011, 23:36
Автор статьи перечислил всё кроме того, что искусственная ель сберегает природу....А это самое главное её достоинство,остальное все мишура
20.12.2011, 12:54
Анастасия!
Статья ни о чем!
26.11.2011, 14:10
маша
Фу.
21.09.2010, 14:42
УкрЕлка
"УкрЕлка" - украинский производитель высотных искусственных елок от 4м. до 45м., елочных игрушек, освещения, макушек, антивандальных щитов. Высотные искусственные елки нашего производства украшают площади и учреждения таких городов как: Киев, Житомир, Николаев, Днепропетровск, Ровно, Симферополь, Кировоград, Тернополь, Угледар, Шахтерск и многие другие.

Добавить свой комментарий

Имя

Введите код:  Секретный код 
 

Продажа виниловой пленки для авто
Продажа авто в Дружковке
НоваСтрой
Популярные записи в «Каталоге предприятий»
94
Развлекательный комплекс "МАН"
Боулинг. Русский бильярд. Американский бильярд. Аэрохоккей. Кафе-бар. Мультимедийный тир....
83
Газета "Дружковка на ладонях плюс"
Городская рекламно-информационная газета со статьями различной тематики. Первый номер газеты...
81
Волнистые попугаи
Наш сайт посвящён волнистым попугаям, у нас вы найдете всю информацию посвящённую этим...
80
PANDA TAXI
Городское такси
79
Клиника доктора БРЕЖНЕВА С.Н. "ВЕТЦЕНТР"
Квалифицированная ветеринарная помощь: УЗИ-диагностика животных; электронное чипирование...
79
ООО "Сателлит Дружковка"
Satellite Druzhkovka - Высокоскоростной и надежный доступ к сети интернет
77
Магазин “Джинс клуб”
Женская одежда, мужская одежда, верхняя одежда, головные уборы, сумки.

Последние комментарии

Статистика
Rambler's Top100

Партнеры