Дружковка. ООО "Сателлит Дружковка" - Услуги интернета - Справочный каталог Дружковки | |||||||||||||||||||||
|
Справочный каталог
Объявления
Работа в Дружковке
Продажа Авто
Сайты Дружковки
Я знаю и Вам скажу
Телефонный справочник
Жители Дружковки
Карты Дружковки
Фотографии Дружковки
Новости
Курсы обмена валют
Банкоматы
Такси города
Супермаркеты
Гостиницы
Аптеки и оптики
Круглосуточные магазины
Разные ссылки
Отопление дома радиаторы отопления только тут. . Хочется познакомиться с женщиной, которая умеет готовить - сайт знакомств Ростов на Дону.
|
Главная
Справочный каталог Дружковки
ОФИСНЫЕ, КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ
Услуги интернета
ООО "Сателлит Дружковка"
|
||||||||||||||||||||
|
24.02.2012, 22:45
Не понравилось ушел к Евронет
|
|
28.12.2011, 13:02
misha (Оценка:3)
всё хорошо.плохо,что не подключают частный сектор.
|
|
23.11.2011, 10:31
MSX (Оценка:4)
Toxxxa
| Милости прошу со мной подискутировать на тему, что это проблема с моим компьютером или сетевой каротой. | с вашим компьютером порядок, проблема происходит по шаблону Юлии Тимошенко в основном Сателлит по сравнению с конкурирующими фирмами отличный провайдер. |
|
17.11.2011, 21:08
Toxxxa (Оценка:3)
Вау. Я думал тут отзывы ставят, а это оказывается форум! Милости прошу со мной подискутировать на тему, что это проблема с моим компьютером или сетевой каротой.
|
|
11.11.2011, 18:40
>Я тоже был рад, когд подключился.
скажите, вы когда приходите в магазин, покупаете товар не того качества, который ожидали, вы как поступите, уйдете с гордо поднятой головой, но потом, отойдя подальше, станете кричать, что вас обманули, или просто попросите пригласить администратора, для замены товара или возврата денег? |
|
10.11.2011, 21:45
>Потому что плачу за тариф "Туз", а получаю тариф "Семерка" в вечернее время, когда интернет самый востребованый.
Обратитесь в службу технической поддержки в момент когда у Вас происходит деградация скоростных характеристик, либо напишите письмо на support@sns.net.ua с указанием Вашего лицевого счета и кратким описанием проблемы - Вам перезвонят и решат проблему. >Едим дальше. Делаем спидтест по украине. О класс! 50-70 Мбит! Но вот чета сайты всеравно тормозят. Делаем спитдест за границу. ТЮЮЮ, 0,5-2 Мбита. Даже в УТ такого небыло. Круто. >Такого небыло когда я подключался весной. Видимо дяденька сателит не хочет больше поднимать скорость канала за границу. Этож лишние деньги платить. Так что ребята, я разочарован ( Компания не является транснациональным магистральным оператором связи, а предоставляет услуги доступа в сеть Интернет на рынке последней мили - поэтому собственных (находящихся под контролем персонала компании) каналов связи за рубеж не имеет. Все каналы связи находящиеся под контролем персонала компании работают без перегрузки. |
|
09.11.2011, 19:57
Toxxxa (Оценка:3)
Я тоже был рад, когд подключился. Но вот сейчас я уже собираюсь переходить на Евронет. Почему? Потому что плачу за тариф "Туз", а получаю тариф "Семерка" в вечернее время, когда интернет самый востребованый. Едим дальше. Делаем спидтест по украине. О класс! 50-70 Мбит! Но вот чета сайты всеравно тормозят. Делаем спитдест за границу. ТЮЮЮ, 0,5-2 Мбита. Даже в УТ такого небыло. Круто.
Такого небыло когда я подключался весной. Видимо дяденька сателит не хочет больше поднимать скорость канала за границу. Этож лишние деньги платить. Так что ребята, я разочарован ( |
|
04.11.2011, 00:00
m@rinfox (Оценка:5)
молодцы. я в восторге.
|
|
06.10.2011, 16:54
Алексей (Оценка:5)
Я тоже оч оч доволен качеством интернета Сателит, до этого был в Укртелекоме ==> жуть!!! Пользуюсь пакетом "Туз", скорость всегда нормальная, никаких ни обрывов ни скачков кароче гууд, так держать!!!!!!!
|
|
07.09.2011, 20:01
kotafei (Оценка:3)
когда же частный секто,стоимость кабеля не так уж высока. Отобьетса быстро.Конкуренты не дремлят
|
|
02.08.2011, 06:56
График работы абонотдела опубликован на сайте с момента создания сайта - http://dru.sns.net.ua/about/
График работы абонентского отдела: с 9 до 18 в будние дни с 9 до 16 в выходные и праздничные дни (перерыв 13:00-14:00) |
|
23.07.2011, 23:07
carrabas (Оценка:3)
опубликуйте ГРАФИК РАБОТЫ на своём сайте< плиз>carrabas
|
|
03.07.2011, 12:16
Честный человек (Оценка:5)
Отличный интернет провайдер. Я доволен и качеством обслуживания и самим интернетом. Скорость всегда стабильная и ниже заявленой не падает. Частенько провожу тесты интернета.
|
|
25.06.2011, 22:08
Неплохо. Оперативная и адекватная техподержка, а также ценовая политика.
|
|
20.01.2011, 21:42
Сегодня и я уверовал в Сателлит,до этого 1,5 года в укртелекоме.Народ небо и земля,поверьте.
|
|
28.12.2010, 12:25
iron_felix (Оценка:4)
Доволен. После МТС Коннект-а, такое ощущение, что мегабита 4 канал :)
|
|
10.12.2010, 10:59
Onizuka (Оценка:4)
хорошее обслуживание, качественный интернет и быстрое устранение неполадок это конечно замечательно, но техподдержка ничем не лучше укртелекомовской, толком ничего не знают и нормально ответить не могут, поставили бы уже бота, никто разницы не заметит!
лучше Гайджина клонируйте, будет отличная техподдержка и вы получите рейтинг "пять бриллиантов" на данный момент это нормальный провайдер из всех в нашем городе, так что выбирать не приходиться, потому как ничего идеального нету! |
|
05.12.2010, 06:25
Onizuka (Оценка:5)
толковый провайдер, используют передовую технологию FTTx, обслуживание клиентов хорошее, быстро устраняют проблемы, лично я очень доволен этим провайдером!
благодаря Satellite я наконец то забыл об ADSL от УТ, как о плохом сне = ) |
Добавить свой комментарий: |