Дружковка. Служба такси 5-33-55 - Такси - Справочный каталог Дружковки | |||||||||||||
Лучшее наслаждение, самая высокая радость в жизни - чувствовать себя нужным и близким людям.
(М. Горький) | |||||||||||||
Справочный каталог
Объявления
Работа в Дружковке
Продажа Авто
Сайты Дружковки
Я знаю и Вам скажу
Телефонный справочник
Жители Дружковки
Карты Дружковки
Фотографии Дружковки
Новости
Курсы обмена валют
Банкоматы
Такси города
Супермаркеты
Гостиницы
Аптеки и оптики
Круглосуточные магазины
Разные ссылки
|
|
01.07.2012, 10:35
Pretty Girl))** (Оценка:2)
Таксисты охренели, хамят, и очень дорого.. лучше пользоваться частниками или Элит такси**
|
19.02.2012, 00:09
ManiaK (Оценка:1)
Ехал домой с микро на молоково, авто волга, номер 1164, цена 32грн!
Считаю это дорого, звонил диспетчеру - сказала что это нормально, больше этой службой пользоваться не буду!!! |
25.06.2011, 22:12
Ниче так, выручали не раз. Последний раз правда долго ждал, но я не скандальный и на первый раз прощается. Удачи
|
06.03.2011, 13:11
Мне вот тоже раньше нравилось а теперь на"Экипаже" езжу если нужно и отлично. И денег стоит дешевле и комфорт"!!!
|
07.11.2010, 10:58
olgushka78 (Оценка:5)
а мне нравится эта служба
|
04.01.2010, 17:05
танюшка (Оценка:5)
хорошее такси быстро и комфортно. а в элит цены тоже поползут вверх. не спешите люди грязью поливать. такси супер!!!!!!!!!!!!!!
|
21.12.2009, 01:03
не важно (Оценка:1)
Водители просто хамы... дополнительные тарифы у них какие-то существуют... у кого по 6 грн., у кого 7-8 грн....смешно то ))) Я конечно ругалась и не "доплачивала" на что водители как-то спокойно кстати реагировали...и диспетчеры оставляют желать лучшего... два раза обращалась, что с меня требуют дополнительную плату... ответ через многие подождите, я вас соеденю, пересоеденю...или вам перезвонят - ну извините водитель недавно работает. Это нормально???? Уже не пользуюсь этой службой больше чем пол года и не минуты не пожалела!! ЭЛИТ по всем показателям выигрывает!
|
13.06.2009, 00:36
Homer (Оценка:2)
Счетчики накручены под завязку, зажрались ребята.. ну, в принципе, думаю теперь поймут что не нужно было так поступать
|
09.06.2009, 11:17
Chief (Оценка:2)
А "волгарям" нужно бы скинуть цену, а то они так и будут своими бандами роиться на микро та на площади в ожидании клента. Другое дело - Элит-Такси! И цены - супер и обслуживание просто класс.
|
08.06.2009, 11:12
Такси СУПЕР!!!!=))))
|
Добавить свой комментарий: |